Группа Компаний МОРЕ

Москва, Хохловский пер., д.9 (495)917-80-37, 917-82-25

Операторские, бытовки и будки охраны

Операторские, бытовки и будки охраны

Здания для сельского хозяйства

Мы выполняем работы по проектированию и строительству сельскохозяйственных зданий и сооружений, предназначенных для использования в различных Гаражи, навесы, загоны More info! отраслях сельского хозяйства:

животноводческие фермы: коровники Котельные смотреть>>>, конюшни, свинарники, овчарни и т.д.;
птицеводческие комплексы: птичники, инкубаторы и т.д.;
складские хранилища: овощехранилища, зернохранилища, склады кормов, удобрений и т.д.

Строительство таких видов объектов выполняется с учетом действующих санитарных правил, гигиенических требований и нормами пожарной безопасности, принятыми в сфере сельскохозяйственной деятельности, выполняется оптимальная система инженерных коммуникаций, поддерживающих нужный микроклимат для содержания животных.

Мы предлагаем наиболее Дверь пулевзломостойкая дальше!!! выгодные решения по возведению сельскохозяйственных объектов с использованием быстровозводимых конструкций, которые обладают целым рядом преимуществ в сравнении со зданиями из кирпича, бетона или дерева. Это и короткие сроки, и привлекательный внешний вид, минимальные затраты на строительство и дальнейшую эксплуатацию. Кроме того сэндвич-панели, используемые в качестве ограждающих конструкций Двери смотреть>>> стен и кровли зданий, обладают Гибка металла дальше!!! высокими показателями экологичности, их поверхность устойчива к различным Рампы смотреть!!! современным способам дезинфекции и не подвержена заражению патогенной микрофлорой, что чрезвычайно важно в связи с большим скоплением животных и плодово-овощных культур, подверженных процессам гниения.

Адрес сайта: http://montazhnic.ru/mebel

Центр технической поддержки

По возникшим у Вас вопросам просим обращаться по телефонам:

Вы здесь: Главная Операторские, бытовки и будки охраны